Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

25.07.2019

Закончилась 4 оздоровительная смена – «Театральная история»

2019 год объявлен в России Годом театра. На четвертой смене мы постарались приобщить детей к театрализованной деятельности, которая способствовала освоению детьми мира человеческих чувств, коммуникативных навыков, развитию способности к сопереживанию, уверенно чувствовать себя на публике, управлять своим телом и голосом.
В соответствии с тематикой смены каждый отряд становился театром. В любом театре были представители разных театральных профессий: режиссер, сценарист, актер, бутафор и др. В течение всей смены дети  пробовали себя в разных ролях. И, как итог, каждый отряд в завершении смены представил свою театральную постановку.
В рамках смены прошли тематические мероприятия: конкурс молодых талантов «Театр одного актера», «Театр мод», «Театр пародий», концерт «Внимание! Премьера!», дети приняли участие в квест-игре «Театральные профессии», конкурсе театральных афиш, в танцевальном баттле «Искусство танца» и многие другие.
Всем ребятам без исключения представилась возможность заявить о своем таланте.
А традиционным праздником на 4 смене стал «День Надежды»! В этот день ребята принимали участие в увлекательной игровой программе «Ты, да я, да мы с тобой!», выступали на праздничном концерте для гостей и родителей, получали поздравления и сладкие подарки!
Педагогический коллектив ДЦ "Надежда" постарался окружить детей теплом,заботой и вниманием. Лучшей вожатой была признана – Харченко Людмила Олеговна.

Возврат к списку