Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

08.11.2019

Личностное развитие РДШ

Ежедневно у ребят утром общая зарядка, что помогает всех настроить на хорошее настроение и продуктивную работу! Так же после завтрака участники слета получают установку на тематический день, что позволяет организовать работу в каждой команде так, чтобы любое задание было выполнено качественно.
8.11 юным активистам пригодились знания с первого мастер-класса "Основы фото и видеосъемки", потому что их ждал интересный конкурс фотоквестов "Мы за ЗОЖ", у ребят было не так много времени на подготовку, но все справились на отлично. В этот же день с участниками слета состоялась "Классная встреча РДШ" с организаторами слета, а так же познавательная беседа "Здоровье - это важно!".
Не смотря на насыщенный день, ребята успевали в течение дня готовиться к вечернему мероприятию - творческий переполох "Наши таланты"! Участники продемонстрировали таланты в самых различных областях - вокал, хореография, художественное слово. Членами жюри были определены победители, которых поздравили почетными грамотами на тематической дискотеке в этот же день!

Возврат к списку